ONU-AN5506-01A PLUS PPPOE/BRIDGE

Código: ONU-AN5506-01A-PLUS Marca:
R$ 247,30
COMPRAR Estoque: 10 dias úteis
  • R$ 222,57 Deposito
  • R$ 222,57 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Certificado de Homologação ANATEL Nº 04691-17-09253

 

  • ONU (Optical Network Unit) para utilização em conjunto com as OLTs da Fiberhome sem que o usuário tenha problemas de compatibilidade;
  • Ativação é feita diretamente via ponto central (OLT);
  • Possui uma porta GPON e uma porta RJ-45 GE;

 

Especificações Técnicas

 

Tipo de Aplicação: Interna (Indoor)

 

Tamanho mm (LxPxA): 163x117x27

 

Interface de Serviço: 1 porta Gigabit Ethernet

 

Interface de Uplink: 1 porta GPON

Consumo de Alimentação: ~ 3,5 Watts

 

Fonte de Alimentação: DC 12V

Requisitos Ambientais: Temp. de Operação -15°C ~ 50°C

Humidade: 10% ~ 90%

Características ópticas

 

Fibra óptica: G.652/G.657 monomodo

Conector: SC/UPC

Taxa de transmissão: Upstream 1,25G / Downstream 2,5G

Distância máxima: 20km

Comprimento da onda: TX 1310nm / RX 1490nm

Compatível com padrões ITU G.984

 

Banda Larga

Número de VLANs: 4096

Suporte a QinQ, VLAN 1:1 and N: 1 translation

Suporta modelo de duplo gerenciamento baseado em tecnologia DBA e filtros ACL e unicast/multicast/supressão de serviços de banda larga para pacotes desconhecidos

 

Multicast

IGMP V2/V3

IGMP Snooping

Número programas Multicast?1024

 

Voz

Protocolo SIP/H.248

 

Segurança

PPPoE e DHCP Option82

AES-128, Triple Churning

MAC/IP filter, função binding

Anti-DOS attack, função firewall

Ethernet looping detection

 

Gerenciamento de Manutenção

Suporta query de estado de porta

Suporta upgrade e monitoramento remotos

 

Informações Adicionais

Versão do Firmware: RP2510

 

Produtos relacionados

R$ 247,30
COMPRAR Estoque: 10 dias úteis
Pague com
  • Pagar.me
  • Depósito Bancário
Selos
  • Site Seguro

CLICK MOBILE TECNOLOGIA E MOBILIDADE LTDA - ME - CNPJ: 18.248.913/0001-97 © Todos os direitos reservados. 2019


Para continuar, informe seu e-mail