ONU-AN5506-01A - BRIDGE

Código: ONU-AN5506-01A-BRIDGE Marca:
R$ 231,00
até 4x de R$ 57,75 sem juros
ou R$ 207,90 via Depósito
COMPRAR Estoque: 10 dias úteis
  • R$ 207,90 Deposito
    • 1x de R$ 231,00 sem juros
    • 2x de R$ 115,50 sem juros
    • 3x de R$ 77,00 sem juros
    • 4x de R$ 57,75 sem juros
  • R$ 207,90 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Certificado de Homologação ANATEL Nº 04675-15-09253

 

  • ONU (Optical Network Unit) para utilização em conjunto com as OLTs da Fiberhome sem que o usuário tenha problemas de compatibilidade;
  • Ativação é feita diretamente via ponto central (OLT);
  • Possui uma porta GPON e uma porta RJ-45 GE;

 

Especificações Técnicas

 

Tipo de Aplicação: Interna (Indoor)

 

Tamanho mm (LxPxA): 130x100x30

 

Peso: 0,22 kg

 

Interface de Serviço: 1 porta Gigabit Ethernet

 

Interface de Uplink: 1 porta GPON

Consumo de Alimentação: 5 Watts

 

Fonte de Alimentação: DC 12V

 

Requisitos Ambientais: Temp. de Operação -15°C ~ 50°C

Humidade: 5% ~ 95%

 

Bateria de Backup: Suporte 2 ~ 8 horas (opcional)

 

Características ópticas

 

Fibra óptica: G.652/G.657 monomodo

Conector: SC/UPC

Taxa de transmissão: Upstream 1,25G / Downstream 2,5G

Distância máxima: 20km

Comprimento da onda: TX 1310nm / RX 1490nm

 

Produtos relacionados

R$ 231,00
até 4x de R$ 57,75 sem juros
ou R$ 207,90 via Depósito
COMPRAR Estoque: 10 dias úteis
Pague com
  • Pagar.me
  • Depósito Bancário
Selos
  • Site Seguro

CLICK MOBILE TECNOLOGIA E MOBILIDADE LTDA - ME - CNPJ: 18.248.913/0001-97 © Todos os direitos reservados. 2019


Para continuar, informe seu e-mail